Altnaharra Caravan Club Site
Panoramica del campeggio
Presentazione del campeggio
Informazioni sul campeggio
Chiaro & trasparente
Nessun costo nascosto, tutto incluso
I numeri parlano da soli
Oltre 500.000 prenotati pernottamenti negli ultimi 12 mesi
Servizio clienti competente
Supporto dedicato per la tua prenotazione
Informazioni
Sistemazioni
- Piazzole per turisti: 24
Dintorni
- Centro più vicino: Lairg
Numero di riferimento ADAC: SC_99415
Il numero di riferimento del campeggio si trova anche nella [app ADAC Camping] (https://www.pincamp.de/unternehmen/produkte/adac-camping-stellplatzfuehrer-app/), nella guida [ADAC Camping- und Stellplatzführer] (https://www.pincamp.de/produkte/adac-camping-und-stellplatzfuehrer) e nella relativa cartina per calcolare l'intinerario.
Terreno
Terreno in discesa verso il lago. Situato sul lago Loch Naver. Vicino alla strada. Spiaggia lunga 200 m e stretta.
Offerta ed equipaggiamento
Camper service
- Fornitura bombole gas
Posizione
Indirizzo
Altnaharra
IV27 4UE Lairg
Highland / Western Isles
Gran Bretagna
Coordinate
Latitudine 58° 17' 48" N (58.29694)
Longitudine 4° 22' 21" W (-4.372567)
Valutazioni dei campeggiatori: Altnaharra Caravan Club Site
Maggiori informazioni sulla verifica
Autenticità delle recensioni
A meno che non sia contrassegnata dal simbolo "Le recensioni dei clienti contrassegnate con "
Su PiNCAMP è possibile lasciare una recensione solo dopo aver confermato il proprio indirizzo e-mail. Dopo la pubblicazione, il nostro team controlla la conformità del contenuto di ogni recensione con le nostre condizioni d'uso; tuttavia, non viene effettuato un raffronto con le prenotazioni effettuate.
Dettagli
Condizioni generali del campeggio
5Pulizia dei servizi igienici
2.5Piazzola o alloggio
7.5Rapporto qualità-prezzo
2.5Possibilità di fare acquisti in loco
2.5Approvvigionamento
2.5Cordialità del personale
7.5Qualità Wi-Fi / Internet
2.5Copertura della rete mobile
5Livello di quiete
10
1 Recensioni
Mai più!
1
Günter
Camper
Coppia
Non posso raccomandare questo campeggio! Siamo campeggiatori da oltre 40 anni, ma non abbiamo mai sperimentato un campeggio senza servizi igienici, nemmeno una toilette. Questo non è un campeggio per noi. Come se non bastasse, l'acqua potabile era contaminata!
Questa recensione è stata tradotta automaticamente.Mostra recensione originale
Domande frequenti sul camping Altnaharra Caravan Club Site
Quanto costa un soggiorno nel campeggio Altnaharra Caravan Club Site?
I prezzi del campeggio Altnaharra Caravan Club Site possono variare a seconda del soggiorno (ad es. periodo scelto, persone). Per saperne di più sui prezzi, consultate questa pagina.
l campeggio Altnaharra Caravan Club Site dispone di cabine sanitarie per ospiti a mobilità ridotta?
No, il campeggio Altnaharra Caravan Club Site non offre cabine sanitarie per ospiti a mobilità ridotta.
Il campeggio Altnaharra Caravan Club Site ha un certificato?
Il campeggio Altnaharra Caravan Club Site attualmente non ha alcun certificato.
Quante piazzole ha il campeggio Altnaharra Caravan Club Site?
Quanto dista il centro abitato più vicino al campeggio Altnaharra Caravan Club Site?
Il campeggio Altnaharra Caravan Club Site ha una stazione di carico e scarico completa?