Camping 5T
Panoramica del campeggio
Questo camping non è stato ancora valutato dai campeggiatori.
Presentazione del campeggio
Informazioni sul campeggio
Chiaro & trasparente
Nessun costo nascosto, tutto incluso
I numeri parlano da soli
Oltre 500.000 prenotati pernottamenti negli ultimi 12 mesi
Servizio clienti competente
Supporto dedicato per la tua prenotazione
Informazioni
Dintorni
- Centro più vicino: San Nazario
Numero di riferimento ADAC: Pin_238297
Il numero di riferimento del campeggio si trova anche nella [app ADAC Camping] (https://www.pincamp.de/unternehmen/produkte/adac-camping-stellplatzfuehrer-app/), nella guida [ADAC Camping- und Stellplatzführer] (https://www.pincamp.de/produkte/adac-camping-und-stellplatzfuehrer) e nella relativa cartina per calcolare l'intinerario.
Posizione
Indirizzo
Via Lepre 28
36020 San Nazario
Venetien
Italia
Coordinate
Latitudine 45° 52' 41" N (45.8781269)
Longitudine 11° 43' 14" E (11.72068)
Valutazioni dei campeggiatori
Questo camping non è stato ancora valutato dai campeggiatori.
Perché non inizi tu? Altri campeggiatori ti saranno grati.
Domande frequenti sul camping Camping 5T
Quanto costa un soggiorno nel campeggio Camping 5T?
I prezzi del campeggio Camping 5T possono variare a seconda del soggiorno (ad es. periodo scelto, persone). Per saperne di più sui prezzi, consultate questa pagina.
l campeggio Camping 5T dispone di cabine sanitarie per ospiti a mobilità ridotta?
No, il campeggio Camping 5T non offre cabine sanitarie per ospiti a mobilità ridotta.
Il campeggio Camping 5T ha un certificato?
Il campeggio Camping 5T attualmente non ha alcun certificato.
Quante piazzole ha il campeggio Camping 5T?
Quanto dista il centro abitato più vicino al campeggio Camping 5T?
Il campeggio Camping 5T ha una stazione di carico e scarico completa?