Kimaro Farmhouse
Panoramica del campeggio
Questo camping non è stato ancora valutato dai campeggiatori.
Presentazione del campeggio
Informazioni sul campeggio
Chiaro & trasparente
Nessun costo nascosto, tutto incluso
I numeri parlano da soli
Oltre 500.000 prenotati pernottamenti negli ultimi 12 mesi
Servizio clienti competente
Supporto dedicato per la tua prenotazione
Informazioni
Dintorni
- Centro più vicino: Colméry
Numero di riferimento ADAC: Pin_522349
Il numero di riferimento del campeggio si trova anche nella [app ADAC Camping] (https://www.pincamp.de/unternehmen/produkte/adac-camping-stellplatzfuehrer-app/), nella guida [ADAC Camping- und Stellplatzführer] (https://www.pincamp.de/produkte/adac-camping-und-stellplatzfuehrer) e nella relativa cartina per calcolare l'intinerario.
Posizione
Indirizzo
Les Bougauderies d'en Bas
58350 Colméry
Bourgogne-Franche-Comté
Francia
Coordinate
Latitudine 47° 20' 25" N (47.34047393)
Longitudine 3° 16' 53" E (3.28150673)
Valutazioni dei campeggiatori
Questo camping non è stato ancora valutato dai campeggiatori.
Perché non inizi tu? Altri campeggiatori ti saranno grati.
Domande frequenti sul camping Kimaro Farmhouse
Quanto costa un soggiorno nel campeggio Kimaro Farmhouse?
I prezzi del campeggio Kimaro Farmhouse possono variare a seconda del soggiorno (ad es. periodo scelto, persone). Per saperne di più sui prezzi, consultate questa pagina.
l campeggio Kimaro Farmhouse dispone di cabine sanitarie per ospiti a mobilità ridotta?
No, il campeggio Kimaro Farmhouse non offre cabine sanitarie per ospiti a mobilità ridotta.
Il campeggio Kimaro Farmhouse ha un certificato?
Il campeggio Kimaro Farmhouse attualmente non ha alcun certificato.
Quanto dista il centro abitato più vicino al campeggio Kimaro Farmhouse?
Il campeggio Kimaro Farmhouse ha una stazione di carico e scarico completa?