Napsugár Camping
Panoramica del campeggio
Questo camping non è stato ancora valutato dai campeggiatori.
Presentazione del campeggio
Informazioni sul campeggio
Chiaro & trasparente
Nessun costo nascosto, tutto incluso
I numeri parlano da soli
Oltre 500.000 prenotati pernottamenti negli ultimi 12 mesi
Servizio clienti competente
Supporto dedicato per la tua prenotazione
Informazioni
Dintorni
- Centro più vicino: Jászszentandrás
Numero di riferimento ADAC: Pin_237895
Il numero di riferimento del campeggio si trova anche nella [app ADAC Camping] (https://www.pincamp.de/unternehmen/produkte/adac-camping-stellplatzfuehrer-app/), nella guida [ADAC Camping- und Stellplatzführer] (https://www.pincamp.de/produkte/adac-camping-und-stellplatzfuehrer) e nella relativa cartina per calcolare l'intinerario.
Posizione
Indirizzo
Napsugár ut. 9
5136 Jászszentandrás
Ungarn ohne Plattenseegebiet
Ungheria
Coordinate
Latitudine 47° 34' 46" N (47.57972)
Longitudine 20° 10' 3" E (20.16767)
Valutazioni dei campeggiatori
Questo camping non è stato ancora valutato dai campeggiatori.
Perché non inizi tu? Altri campeggiatori ti saranno grati.
Domande frequenti sul camping Napsugár Camping
Quanto costa un soggiorno nel campeggio Napsugár Camping?
I prezzi del campeggio Napsugár Camping possono variare a seconda del soggiorno (ad es. periodo scelto, persone). Per saperne di più sui prezzi, consultate questa pagina.
l campeggio Napsugár Camping dispone di cabine sanitarie per ospiti a mobilità ridotta?
No, il campeggio Napsugár Camping non offre cabine sanitarie per ospiti a mobilità ridotta.
Il campeggio Napsugár Camping ha un certificato?
Il campeggio Napsugár Camping attualmente non ha alcun certificato.
Quante piazzole ha il campeggio Napsugár Camping?
Quanto dista il centro abitato più vicino al campeggio Napsugár Camping?
Il campeggio Napsugár Camping ha una stazione di carico e scarico completa?