Thelia Camping

Thelia Camping

Panoramica del campeggio

Presentazione del campeggio

Sistemazioni disponibili (Thelia Camping)

...

...
...

Informazioni

Dintorni

  • Centro più vicino: Tholo

Numero di riferimento ADAC: Pin_524432

Il numero di riferimento del campeggio si trova anche nella [app ADAC Camping] (https://www.pincamp.de/unternehmen/produkte/adac-camping-stellplatzfuehrer-app/), nella guida [ADAC Camping- und Stellplatzführer] (https://www.pincamp.de/produkte/adac-camping-und-stellplatzfuehrer) e nella relativa cartina per calcolare l'intinerario.

Posizione

Indirizzo

Tholo

27054 Tholo

Peloponnes

Grecia

Coordinate

Latitudine 37° 24' 40" N (37.41117123)

Longitudine 21° 40' 5" E (21.66820527)

Indicazioni stradali

ADAC Logo
Indicazioni stradali ADAC

Valutazioni dei campeggiatori: Thelia Camping

Maggiori informazioni sulla verificaMaggiori informazioni sulla verifica

Autenticità delle recensioni

A meno che non sia contrassegnata dal simbolo "Check", non è stato verificato se una recensione proviene da clienti che abbiano effettivamente utilizzato o acquistato il servizio.

Le recensioni dei clienti contrassegnate con "Check" provengono dai nostri partner Ctouvert e iiQ-Check, che effettuano sondaggi personali dopo il soggiorno per garantire che le recensioni provengano da clienti che hanno effettivamente prenotato i servizi che valutano.

Su PiNCAMP è possibile lasciare una recensione solo dopo aver confermato il proprio indirizzo e-mail. Dopo la pubblicazione, il nostro team controlla la conformità del contenuto di ogni recensione con le nostre condizioni d'uso; tuttavia, non viene effettuato un raffronto con le prenotazioni effettuate.

Dettagli

  • Condizioni generali del campeggio

    10
  • Pulizia dei servizi igienici

    10
  • Piazzola o alloggio

    10
  • Rapporto qualità-prezzo

    10
  • Possibilità di fare acquisti in loco

    7.5
  • Approvvigionamento

    7.5
  • Cordialità del personale

    10
  • Qualità Wi-Fi / Internet

    10
  • Copertura della rete mobile

    10
  • Livello di quiete

    10

Filtra per

Ordina per

1 Recensioni

Un luogo molto attraente, ben progettato vicino alla spiaggia

Eccellente10

Gudrun

Camper

Coppia

Un proprietario molto cordiale e disponibile, parla fluentemente tedesco e altre lingue. Una struttura nuovissima, a soli 150 metri dalla spiaggia: il sentiero passa attraverso un piccolo uliveto 👌. Edifici molto belli e aree già paesaggiate con piante e alberi.

Questa recensione è stata tradotta automaticamente.Mostra recensione originale

Leggi la recensione completa

Domande frequenti sul camping Thelia Camping

Quanto costa un soggiorno nel campeggio Thelia Camping?

I prezzi del campeggio Thelia Camping possono variare a seconda del soggiorno (ad es. periodo scelto, persone). Per saperne di più sui prezzi, consultate questa pagina.

l campeggio Thelia Camping dispone di cabine sanitarie per ospiti a mobilità ridotta?

No, il campeggio Thelia Camping non offre cabine sanitarie per ospiti a mobilità ridotta.

Il campeggio Thelia Camping ha un certificato?

Il campeggio Thelia Camping attualmente non ha alcun certificato.