Vega Camping
Panoramica del campeggio
Questo camping non è stato ancora valutato dai campeggiatori.
Presentazione del campeggio
Informazioni sul campeggio
Chiaro & trasparente
Nessun costo nascosto, tutto incluso
I numeri parlano da soli
Oltre 500.000 prenotati pernottamenti negli ultimi 12 mesi
Servizio clienti competente
Supporto dedicato per la tua prenotazione
Informazioni
Dintorni
- Centro più vicino: Vega
Numero di riferimento ADAC: Pin_253341
Il numero di riferimento del campeggio si trova anche nella [app ADAC Camping] (https://www.pincamp.de/unternehmen/produkte/adac-camping-stellplatzfuehrer-app/), nella guida [ADAC Camping- und Stellplatzführer] (https://www.pincamp.de/produkte/adac-camping-und-stellplatzfuehrer) e nella relativa cartina per calcolare l'intinerario.
Posizione
Indirizzo
Floaveien 24
8983 Vega
Mittelnorwegen
Norvegia
Coordinate
Latitudine 65° 38' 36" N (65.64343)
Longitudine 11° 57' 9" E (11.95264)
Valutazioni dei campeggiatori
Questo camping non è stato ancora valutato dai campeggiatori.
Perché non inizi tu? Altri campeggiatori ti saranno grati.
Domande frequenti sul camping Vega Camping
Quanto costa un soggiorno nel campeggio Vega Camping?
I prezzi del campeggio Vega Camping possono variare a seconda del soggiorno (ad es. periodo scelto, persone). Per saperne di più sui prezzi, consultate questa pagina.
l campeggio Vega Camping dispone di cabine sanitarie per ospiti a mobilità ridotta?
No, il campeggio Vega Camping non offre cabine sanitarie per ospiti a mobilità ridotta.
Il campeggio Vega Camping ha un certificato?
Il campeggio Vega Camping attualmente non ha alcun certificato.
Quante piazzole ha il campeggio Vega Camping?
Quanto dista il centro abitato più vicino al campeggio Vega Camping?
Il campeggio Vega Camping ha una stazione di carico e scarico completa?